Наша компания приняла участие в IV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «ЭКОЛОГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ»

«Консорциум Энергомашэкология», являющийся одним из крупнейших производителей пыле и газоочистного оборудования, принял участие в IV Специализированной выставке "Экология предприятия - 2016" – проходившей в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской пр-т, 15) с 8 по 10 ноября. Задача выставки - популяризация ведения "зеленого" бизнеса предприятиями страны, а также повышение уровня осведомленности граждан в сфере экологической безопасности. После приветственных слов почетные гости ознакомились с современными решениями в области ресурсосберегающих, малоотходных и экологически безопасных технологий, натурными образцами энергоеффективного оборудования для широкого спектра отраслей национальной экономики. В этом году стоит отметить высокий интерес предприятий страны к внедрению "зеленых" технологий на собственном производстве, модернизации устаревшего оборудования и минимизации его влияния на природную среду.

Участники выставки "Экология предприятия" презентовали посетителям самые современные решения в сфере экологии и охраны природной среды как национальных, так и мировых производителей.

На стенде «Консорциума «Энергомашэкология» была представлена информация об уникальном комплексе оборудования по очистке газов от твердых частиц и диоксида серы (SO2). Уникальность данной системы заключается в ее краткосрочной ОКУПАЕМОСТИ (до 2-х лет), что невозможно в случае применения типовых решений.

Оборудование, разрабатываемое нашим предприятием, не уступает европейским аналогам в эффективности, надежности и может применяться в качестве альтернативы, при этом стоимость реализации проектов в 1,5-2 раза ниже. Не ограничиваясь разработкой, изготовлением и поставками оборудования, компания осуществляет шеф-монтаж, пуско-наладку и полное сервисное обслуживание оборудования.

DSCF4882 - miniDSCF4881 - mini